Назад к списку

«Евразийский монитор» представляет результаты исследований

11 декабря 2018  

В течение осеннего сезона 2018 года исполнительный директор МИА «Евразийский монитор» Игорь Задорин несколько раз выступил с представлением данных межстрановых исследований «ЕМ».  


1-5 октября Российский совет по международным делам совместно с Евразийской экономической комиссией, Фондом поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова и Евразийским банком развития провел в Москве международную школу евразийской интеграции. 4 октября Игорь Задорин принял участие в открытой дискуссии «Евразийская экономическая интеграция для граждан государств – членов ЕАЭС» и представил участникам Школы результаты исследований «Евразийского монитора» за 2012-2017 гг.  

26 ноября состоялось очередное заседание российско-белорусского экспертного клуба, на котором И.Задорин поделился результатами исследований отношения населения России и Беларуси к Союзному государству и дальнейшей интеграции двух стран.   

В декабре НИУ «Высшая школа экономики» в рамках научно-образовательного обмена реализовала программу обучения 18 молодых перспективных исследователей из опорных высших учебных заведений и НИИ государств-членов ЕАЭС. 11 декабря Игорь Задорин принял участие в данной программе в качестве спикера и выступил с презентацией на тему «Перспективы и вызовы общего гуманитарного пространства ЕАЭС в зеркале общественного мнения».