Наши заказчики и спонсоры

 Евразийский банк развития 


Евразийский банк развития (ЕАБР) является международной финансовой организацией, призванной содействовать экономическому росту государств-участников, расширению торгово-экономических связей между ними и развитию интеграционных процессов на евразийском пространстве путем осуществления инвестиционной деятельности.

  Фонд «Русский мир» 


Фонд «Русский мир» создан во исполнение Указа Президента РФ В. В. Путина от 21 июня 2007 года. Целями Фонда являются популяризация русского языка, являющегося национальным достоянием России и важным элементом российской и мировой культуры, и поддержка программ изучения русского языка в Российской Федерации и за рубежом.

 

Благотворительный Фонд «Евразийский диалог»


— это некоммерческая организация, учрежденная в целях содействия укреплению связей России с зарубежными странами в области культуры, науки, образования и спорта. Средства для Фонда поступают в виде добровольных пожертвований как от организаций, так и от частных лиц, привлекаются в ходе кампаний и мероприятий, которые организует «Евразийский диалог».

Любая информация, в том числе рекламная, представленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ. 
При цитировании информации гиперссылка на сайт «Евразийский монитор» обязательна. Возрастное ограничение 18+